Код вводится с учетом регистра

Студенты ЭМК – на Всероссийском фестивале «Мы вместе!»

Команда «Дарьял» Эльхотовского многопрофильного колледжа им. Д. Накусова участвует во Всероссийском фестивале «Мы вместе!», который проходит в Анапе. Студенты ЭМК в течение двух недель будут принимать участие в молодежном форуме страны.

«Мы вместе!» – это больше, чем просто фестиваль. Сюда со всей страны приезжают активные творческие ребята, которые хотят рассказать о традициях своего региона, показать свою самобытность и увидеть все разнообразие культур России.

«Первый день был днем встреч и знакомств. «Наконец-то мы вместе!» – под таким лозунгом прошли мероприятия по командообразованию и вечернее мероприятие. Нам было очень интересно! И первый же день принес приятную новость – нашу команду признали лучшей командой дня», – рассказал капитан команды «Дарьял» Георгий Бицоев.

«Мы вместе!» – ежегодный Фестиваль учащейся молодежи, цель которого – развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде. Организаторы Фестиваля – Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Фестиваль проходит в рамках федерального проекта Российского Союза Молодежи «Мы вместе!», который в 2021 году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

20.04.2021, 10:18

Элла Алибекова
Элла АлибековаМинистр образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
Доступ к качественному образованию должен быть у всех детей вне зависимости от места проживания