Награды – лучшим!

В преддверии большого юбилейного торжества по случаю 100-летия со дня образования Владикавказского торгово-экономического техникума врио министра образования и науки РСО-Алания Элла Алибекова вручила Почетные грамоты сотрудникам техникума. Мероприятие прошло в стенах Министерства образования и науки РСО-Алания.  Почетных грамот удостоились преподаватели специальных дисциплин Эдуард Астадуров, Фатима Газаева, Юлия Ковальчук, Раиса Кунавина, Фатима Сугарова, Эльвира Хосроева, преподаватель Маргарита Чупина, заведующая лабораторией Залина Багаева, мастер производственного обучения Лариса Бегкиева, преподаватель химии Таира Гаглоева, заведующий хозяйственной частью Тимур Качмазов, преподаватель математики Анжела Назаренко, инженер по охране труда Вячеслав Наниев, заведующая учебной частью Людмила Созиева.

Профсоюзный деятель Александр Купцов вручил Почетные грамоты Президиума центрального комитета профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство» ряду сотрудников ВТЭТ.

Педагогов и мастеров производственного обучения поздравил заместитель министра образования и науки РСО-Алания Алан Аликов, подчеркнув, что ВТЭТ имеет  славную историю, которую в том числе пишут и нынешние сотрудники вместе со своими учениками, достойно представляющими республику на всех конкурсах и олимпиадах.

Директор ВТЭТ Валерий Абиев поблагодарил министерство за столь высокую оценку деятельности коллектива и отметил большую значимость системы среднего образования в России.

14.10.2021, 09:59

Элла Алибекова
Элла АлибековаМинистр образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
Доступ к качественному образованию должен быть у всех детей вне зависимости от места проживания