Волонтеры Эльхотовского колледжа на республиканском слете

Активисты-волонтеры Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д.Е. Накусова Тамерлан Гурциев, Сухиб Готани, Тимур Ажагоев, Тамерлан Карданов, Дамир Камов приняли участие в работе республиканского Слета добровольцев (волонтеров) «Всем Иром–2019». Слет прошел под девизом «Добровольчество, платформа восстановительных технологий» и был ориентирован на  развитие добровольческого (волонтерского) движения, повышение социальной активности молодежи Северной Осетии.

В программе Слета был квест «Чистая душа», работали интерактивные площадки: выставки национальной куклы, «Щит Победы», разборка и сборка АК-74, мастер-класс «Сделай сам». Также ребята стали участниками круглого стола «Актуальные вопросы развития добровольчества».

Волонтер – это доброволец, олицетворение добра, помощи и поддержки для всех кто нуждается в этом. А оказание любой помощи всегда под силу студентам ЭМК, что доказано временем и добрыми делами!

17.12.2019, 21:44

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40