Людмила Башарина поздравила воспитанников детского сада с наступающим Новым годом

Министр образования и науки Северной Осетии Людмила Башарина поздравила воспитанников республиканского детского сада присмотра и оздоровления с наступающим Новым годом.

«Для всех детей новогодние праздники наполнены волшебством и радостным чувством ожидания чуда. Каждый из них загадывает сокровенное желание и ждет от Деда Мороза подарков. Самое малое, что мы, взрослые, можем сделать, –  окружить детей заботой, вниманием, любовью и создать им атмосферу счастья и радости», – отметила Людмила Башарина.

Министр поинтересовалась увлечениями малышей и пообщалась с воспитателями, пожелав им успехов и здоровья. Каждый из воспитанников детского сада получил от Людмилы Башариной новогодний подарок. В свою очередь малыши подарили министру сувениры, изготовленные своими руками.

Отметим, что Республиканский детский сад присмотра и оздоровления посещают 107 воспитанников, свыше 30 из них находятся на круглосуточном пребывании.

27.12.2019, 15:16

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40